Нажмите на странице кнопку «Печать», чтобы просмотреть оптимизированный макет печати.
Проходка с гильзой для крепления болтами; предназначена для одиночных кабелей или труб; обеспечивает электромагнитную совместимость.
Roxtec RS EMC c гильзой SLF RS — это уплотнение для кабелей и труб, обеспечивающее электромагнитную совместимость. Ввод имеет металлическую гильзу и предназначено для прокладки одиночных кабелей или труб. Уплотнение состоит из двух половин с удаляемыми слоями резины, которые обеспечивают подгонку под внешний диаметр кабелей и труб. Изделия Roxtec ES защищают от электромагнитного излучения, а изделия PE защищают от наведенных помех. Гильза крепится к конструкции болтами. Воспользуйтесь индикатором Roxtec EC для проверки электрических характеристик кабельных проходок Roxtec BG™ или ES.
- Защита от грызунов
- Быстрый и простой монтаж
Индекс страницы
Классы и сертификаты
Сертификаты постоянно добавляются, обновляются и заменяются. Регулярно посещайте эту страницу для получения актуальной информации о соответствии.
Монтаж
Конструкция установки
-
Металл
Тип монтажа
-
Крепление болтами
Инструкции по монтажу
-
RS ES (en)
pdfЗагрузить -
APERTURE DIMENSIONS SL/SLF SERIES (en)
pdfЗагрузить -
MOUNTING OF BOLTED FRAMES AND SLEEVES (en)
pdfЗагрузить -
Roxtec RS ES seal for metal pipes (en)
pdfЗагрузить -
RS ES (en)
pdfЗагрузить -
ELECTRICAL CONTINUITY TEST STICK (en)
pdfЗагрузить -
INSTALLATION INSTRUCTION MODULE INSERTION TOOL (en)
pdfЗагрузить
Характеристики компонентов
Здесь приведена техническая информация о каждой конкретной части нашей системы.
