1. О нас
  2. Новости
  3. Участие в выставке Нева-2019

Участие в выставке Нева-2019

Участие в выставке Нева-2019
  • Новости бизнеса

Опубликовано :

ООО «Рокстэк РУ» традиционно примет участие в 15-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «Нева – 2019», которая состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде F8085 Павильон F.

Многие знают решения Roxtec, как системы герметизации для кабелей, в этом году на стенде вы ознакомитесь с решениями Roxtec для труб. Так как аналогичные проблемы возникают и при герметизации труб. На судне это могут быть трубопроводы пожарные, балластно-осушительные, оросительные, моечные и другие.

 Для снижения веса судна все чаще стали применять пластиковые трубы, которые требуют обеспечения огнестойкости. Одиночные трубы герметизируются при помощи RS PPS или RS PPS/S.  Для групп пластиковых труб огнестойкость обеспечивает комплект рам S и SE PPS.

Также для морской отрасли мы предусмотрели решение в случаях, когда невозможно проведение сварочных работ. Это муфты SPM для стальных и медных труб, а также комплект гильз SLA со стандартными муфтами R и RS.

Наши технические специалисты ждут вас на стенде и ответят на вопросы по проблемам герметизации и монтажа кабельных и трубных проходок.

Вся изготовляемая продукция одобрена Российским Морским Регистром.