1. О нас
  2. Новости
  3. Шкафные решения Roxtec для Пермского завода металлообрабатывающих центров

Шкафные решения Roxtec для Пермского завода металлообрабатывающих центров

  • Новости бизнеса

Опубликовано :

АО «СТП «Пермский завод металлообрабатывающих центров» (СТП ПЗМЦ) -  станкостроительная компания, которая на протяжении десятилетий производит продукцию, обеспечивающую безопасность производств и людей.

Высокий научно-технический потенциал и использование современного оборудования позволяет компании занимать лидирующие позиции.

В своем оборудовании СТП ПЗМЦ использовал кабельные проходки Roxtec для герметизации шкафов с кондиционерами охлаждения. Шкафные решения Roxtec позволяют минимизировать сбои в работе оборудования, за счет того, что при монтаже кабелей в шкаф не нужно срезать разъемы с кабелей, также в сравнении с обычными сальниками решение Roxtec позволяет оставить резерв на случай подключения новых кабелей и вместо нескольких отверстий под сальники достаточно сделать одно компактное для шкафного решения. В шкафах ПЗМЦ был использован ввод для нескольких кабелей Roxtec ComSeal™ 32.  Roxtec ComSeal™ имеет класс защиты IP 55 и комплектуется рамами, изготовленными из алюминия с порошковым покрытием или нержавеющей стали марки AISI316. Проходка поставляется в шести различных типоразмерах, обеспечивающих прокладку от 4 до 32 кабелей.            

Модули с технологией Multidiameter™ позволяют герметизировать кабели и трубы различных диаметров. Эта система упрощает монтаж и проектирование.