1. О нас
  2. Новости
  3. Решения Roxtec Sleev-it™ — теперь и для алюминиевых конструкций

Решения Roxtec Sleev-it™ — теперь и для алюминиевых конструкций

  • Новости продукции

Опубликовано :

Компания Roxtec расширяет ассортимент вводов для пластиковых труб. Легкие алюминиевые решения для морских судов и шельфовых сооружений. Проходки Roxtec Sleev-it™ уже доступны как в стальном исполнении, так и с алюминиевыми фланцами — для применения в алюминиевых палубах и переборках.

Огнестойкая проходка Roxtec Sleev-it™ содержит вспучивающийся материал, который перекрывает вводы пластиковых труб в случае возникновения пожара. Проходка является разборной и применяется для новых установок и при модернизации. Водонепроницаемая проходка Roxtec Sleev-it™ обладает похожими характеристиками и дополнительно включает резиновую прокладку для защиты от проникновения газа и воды. Эти решения идеально подходят для герметизации труб выше ватерлинии. Легкие проходки быстро и просто устанавливаются с одной стороны палубы или переборки.

Сертифицированная защита

Уплотнения Roxtec Sleev-it™ для применения в алюминиевых конструкциях сертифицированы для использования в огнестойких отделениях классов A-60 и A-0. Уже получены сертификаты типового одобрения. Водонепроницаемая версия одобрена для обеспечения водонепроницаемости 1 бар и газонепроницаемости 0,67 бар.

Читать пресс-релиз.