1. О нас
  2. Новости
  3. Успешная герметизация подземных хранилищ

Успешная герметизация подземных хранилищ

Успешная герметизация подземных хранилищ
  • Новости бизнеса

Опубликовано :

Один из крупнейших в США операторов беспроводной связи первого уровня (Tier 1) не мог решить проблемы с просачиванием воды в подземные камеры с контролируемой средой в г. Атланта, шт. Джорджия. Компания Roxtec предложила стандартное решение для модернизации, гарантирующее водонепроницаемость и непрерывность работы оборудования.

Очень важно предотвратить проникновение подземной воды в специальные камеры. Это означает не только защиту установленного там оборудования и стабильное предоставление услуг конечным потребителям — экономится также много времени и средств, если удается исключить аварийные состояния в связи с поступлением воды. Герметизацию -оптимальное решение , которое позволяет избежать вызовов специалистов по обслуживанию и проведение ремонтных работ в результате затопления.

Увеличение плотности расположения кабелей

В данном случае стояла задача герметизации пятидюймовых гильз при проходке через стену коаксиальных кабелей, многомодовых оптоволоконных кабелей и кабельных жгутов различных размеров. Компания Roxtec решила эту проблему с помощью вводов Roxtec R с сертификацией по стандартам IP66/67. Благодаря надежной модульной конструкции вводов оператор беспроводной связи воспользовался преимуществами многочисленных стандартных конфигураций, смог легко выполнить работы по модернизации и получил возможность добавить новые кабели, если в будущем возникнет необходимость обновления.

Узнать больше о наших решениях для инфраструктуры.

Узнать больше о наших изделиях.