1. О нас
  2. Новости
  3. Участие Рокстэк РУ в выставке Уголь России и майнинг

Участие Рокстэк РУ в выставке Уголь России и майнинг

Участие Рокстэк РУ в выставке Уголь России и майнинг
  • Новости бизнеса

Опубликовано :
Отредактировано:

Рокстэк РУ примет участие в международной выставке технологий горных разработок “УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ”.  Основная задача решений Roxtec – защита жизни и оборудования на объектах с повышенными требованиями к безопасности. Модульная системы герметизации кабелей и труб позволяет сократить производственные простои завода и техники, эффективно использовать пространство и осуществлять прокладку новых кабелей и труб без дополнительных затрат. Герметичные проходки отвечают требованиям по взрывозащите  и огнестойкости, обеспечивают защиту от пыли и влаги. Такие компании как ThyssenKrupp и Sandvik применяют решения Roxtec для объектов горной добычи.

Наши специалисты ждут вас на стенде 4. D13 в павильоне №4. Мы подробно расскажем о зонах применения наших решений, об особенностях монтажа и демонтажа изделий. Вы сможете оценить легкость подбора модулей под любые диаметры кабелей. Также мы поделимся опытом работы и обучения монтажных бригад.

Для проектировщиков мы предлагаем на стенде вместе с нашим техническим директором спроектировать проходку в специальной программе по онлайн проектированию Roxtec Transit Designer™ . В итоге вы получите чертежи CAD, перечень номенклатуры, 3D модели, инструкции по монтажу и оцените скорость и удобство программы.  Также обратите внимание, что на нашем сайте можно скачать архив с объектами BIM.

Ждем вас на выставке!