1. О нас
  2. Новости
  3. Участие Рокстэк РУ в выставке Нефтегаз 2019

Участие Рокстэк РУ в выставке Нефтегаз 2019

Участие Рокстэк РУ в выставке Нефтегаз 2019
  • Новости бизнеса

Опубликовано :
Отредактировано:

Рокстэк РУ традиционно примет участие в выставке Нефтегаз - 2019, которая состоится 15-18 апреля в ЦВК Экспоцентр. Нефтегаз-2019 – крупнейшее отраслевое международное мероприятие, которое знакомит посетителей и участников с инновационными и передовыми технологиями.

Рокстэк РУ является одним из крупных поставщиков для нефтегазовой отрасли в области инновационных решений для герметизации кабелей и труб. В 2018 году наша компания осуществляла поставки на крупнейший за всю историю России проект по строительству нефтехимического комплекса “Запсибнефтехим”. Решения Roxtec для герметизации кабельных и трубных проходок применялись в проекте на основных установках, так как соответствовали высоким требованиям заказчика. Мы тесно сотрудничали с проектными организациями такими как Technip, Thyssen Krupp, Linde.   

Мы ждем вас на стенде 82С35, чтобы поделиться опытом в решении сложных задач для обеспечения безопасности на ваших объектах, ответить на вопросы и помочь в проектировании. Наши технические специалисты смогут оперативно спроектировать по вашему заданию проходку и объяснить какое решение подходит для проекта и заданных условий.

Также расскажем о программе локализации, которую мы начали в 2014 году. Вы сможете увидеть продукцию, произведенную на заводе в России, изучить сертификаты и получить всю необходимую информацию.