1. О нас
  2. Новости
  3. Участие Рокстэк РУ в выставке Нефть.Газ.Нефтехимия

Участие Рокстэк РУ в выставке Нефть.Газ.Нефтехимия

  • Новости бизнеса

Опубликовано :

Рокстэк Ру примет участие в специализированной выставке Нефть.Газ.Нефтехимия в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, которая состоится 2-4 сентября 2020 года в столице Республики Татарстан, г. Казань.

Это крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, которое дает возможность расширять и укреплять межрегиональное и международное деловое сотрудничество профессионалов. Выставка - это площадка для специалистов нефтегазовой индустрии для обмена опытом, идеями, возможность продвижения современных технологий и оборудования на нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия Республики Татарстан.

Ждем вас на стенде №1.301а, Павильон №1, где будут представлены решения Roxtec для нефтегазовой отрасли. Региональный представитель по Приволжскому федеральному округу и руководитель нефтегазового направления из центрального московского офиса расскажут о зонах применения, особенностях модульных кабельных вводов, на основе технологии Multidiameter™. Вы ознакомитесь со взрывозащищенной серией кабельных и трубных вводов, программами проектирования.