1. О нас
  2. Новости
  3. Участие Рокстэк РУ в выставке Газ.Нефть.Технологии 2019

Участие Рокстэк РУ в выставке Газ.Нефть.Технологии 2019

Участие Рокстэк РУ в выставке Газ.Нефть.Технологии 2019
  • Новости бизнеса

Опубликовано :
Отредактировано:

Рокстэк РУ примет участие в выставке ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ – 2019, которая состоится 21-24 мая в ВДНХЭКСПО в столице Республики Башкортостан городе Уфе. ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ одна из крупнейших международных площадок для презентации новых технологий для нефтегазохимического комплекса.

 

Региональный представитель компании по приволжскому федеральному округу Раев Артем сможет оперативно ответить на все вопросы. Ждем вас на стенде 193 зал 2.  На стенде будет представлены решения Roxtec для нефтегазовой отрасли. Мы подробно расскажем о зонах применения и требованиях для герметизации кабельных и трубных проходок. Вы сможете ознакомиться со взрывозащищенной серией кабельных и трубных вводов, которые часто применяются в нефтегазовой промышленности. Мы объясним все преимущества модульных технологий и особенности нашей фирменной разработки Multidiameter™.  

 

Специально для проектных институтов мы подготовили информацию о программе проектирования Roxtec Transit Designer™. Программа позволяет загружать кабельные журналы или вносить ориентировочные данные по кабелям и трубам, указывать требования по герметизации и предпочтительном способе монтажа. Также используются фильтры для выбора необходимого решения. На выходе генерируется необходимый пакет документации: чертежи CAD, перечень номенклатуры, 3D модели, инструкции по монтажу. Программа позволяет работать совместно над проектом для этого нужно поделиться ссылкой с сотрудником, при этом созданный проект будет надежно защищен и доступен онлайн для внесения изменений.  Появилась отдельная функция проектирования шкафных решений, где есть возможность указать размеры шкафа и расположить в нужном порядке и необходимой конфигурации гермовводы.