1. О нас
  2. Новости
  3. Poltramp Yard выбирает не требующие сварочных работ уплотнения Roxtec

Poltramp Yard выбирает не требующие сварочных работ уплотнения Roxtec

Poltramp Yard выбирает не требующие сварочных работ уплотнения Roxtec
  • Новости бизнеса

Опубликовано :
Отредактировано:

Компания Poltramp Yard S.A. в Свиноуйсьце (Польша) использовала новые уплотнения Roxtec SPM для BoDo Constructor — новой баржи для прокладки кабелей.

Poltramp Yard было необходимо герметизировать проемы для большого числа труб на борту баржи, но во многих случаях сварка была невозможна из-за требований безопасности. Поэтому они решили использовать уплотнения Roxtec SPM, для которых не требуется проведения сварочных работ. Другой причиной того, что польская верфь выбрала решения Roxtec, является их быстрый и простой монтаж.

Сертифицированная защита

Уплотнения Roxtec SPM можно использовать для любых металлических труб, они облегчают обеспечение безопасности и повышают эксплуатационную надежность без простоев и расходов на сварочные работы. Данное уплотнение сертифицировано всеми сертифицирующими организациями.

Судно водоизмещением в 2700 тонн имеет 120 метров в длину, 32 метра в ширину и 6,5 метров в глубину. Оно оборудовано устройством карусельного типа для хранения кабелей и системой прокладки кабелей. Компания Roxtec поставила для проекта большое количество решений для герметизации.