1. О нас
  2. Новости
  3. Новая выбивная гильза

Новая выбивная гильза

Новая выбивная гильза
  • Новости продукции

Опубликовано :

Новая выбивная гильза Roxtec для строительных объектов и блочно-модульных конструкций сочетает в себе функции предыдущих решений с инновационными технологиями. Теперь гильзы доступны для стен различной толщины — с дополнительной возможностью адаптации. Кроме того, гильзы можно скреплять для более эффективного использования пространства.

Выбивные гильзы Roxtec обеспечивают водонепроницаемость, поэтому их часто используют для герметизации резервных проемов до тех пор, пока не потребуется прокладывать новые трубы и кабели. Такой подход позволяет строителям защищать объекты и оборудование от влажности и затопления, а также эффективнее планировать использование проемов. Можно заблокировать резервные проемы — а после приобрести уплотнения нужно только для тех проемов, где будут проложены кабели. 

«Гильза — это эффективное решение для уменьшения пространства, необходимого для прокладки кабелей, и для обеспечения водонепроницаемости здания во время строительства и после него. А наличие выбивной пластины обеспечивает резервный потенциал для модернизации в будущем — это позволяет прокладывать новые кабели и трубы без лишних затрат», — поясняет Гэвин Корнэлл (Gavin Cornall), менеджер по рынкам и специалист сегментов строительства и энергетики в Roxtec. 

Эффективное и компактное размещение  

Выбивные гильзы Roxtec упрощают составление спецификаций и проектирование новых зданий и сборных киосков. Гильзы можно использовать с внутренней и наружной стороны стен, кабельных колодцев и фундаментов, а также скреплять в необходимом порядке для более эффективного использования пространства. Гильзы, оснащенные практичными защелкивающимися соединителями, могут прибиваться к элементам конструкции гвоздями, прикручиваться болтами, приклеиваться или фиксироваться магнитами до бетонирования. Когда потребуется, гильзы просто выбиваются. Это удобно, поскольку отверстия уже есть и их положение определено. Кроме того, не требуется специальные инструменты.  

Адаптируемость к тонким стенам

Новые выбивные гильзы Roxtec поставляются в различных типоразмерах для стен толщиной от 100 до 150 мм. Для более тонких стен гильзы можно адаптировать, обрезав лишнюю длину. Гильзы длиной 100 мм можно обрезать до 90 мм, а 150 мм — до 120 мм. Для стен толщиной более 150 мм гильзу можно удлинить с помощью стандартной трубы для защиты кабелей. 

Смотреть видео

Новая выбивная гильза


Узнать больше и смотреть видео