1. О нас
  2. Новости
  3. 40 000 пользователей программного обеспечения для проектирования Roxtec

40 000 пользователей программного обеспечения для проектирования Roxtec

40 000 пользователей программного обеспечения для проектирования Roxtec
  • Новости бизнеса

Опубликовано :
Отредактировано:

По всему миру зарегистрировано около 40 000 пользователей, и их количество увеличивается на 100 каждую неделю. Только в 2021 году тысячи инженеров спроектировали более 100 000 кабельных и трубных вводов в рамках 17 500 проектов. И это число будет расти по мере добавления новых функций в Roxtec Transit Designer™.

Roxtec Transit Designer™ — это бесплатное программное обеспечение для инженеров-проектировщиков, работающих с проходками для кабелей и труб. Независимо от отрасли, программное обеспечение помогает выбрать решение для герметизации с сертификатом для правильного применения, а также спроектировать сотни вводов всего за несколько минут. Маттиас Перссон (Mattias Persson), специалист по приложениям Roxtec, объясняет преимущества новых функций:

«Теперь вы можете не только импортировать файлы в Roxtec Transit Designer™ из Excel. Вы также можете экспортировать их в Excel для дальнейшей работы, а затем снова импортировать в нашу программу. Это позволяет сэкономить много времени в случае внесения изменений при работе над проектом, в котором используются сотни кабельных и трубных вводов».

Маттиас Перссон (Mattias Persson), специалист по приложениям, о количестве пользователей и новых функциях

Пользователи могут по достоинству оценить преимущества беспрепятственного обмена данными между Excel и программным обеспечением Roxtec. Они могут вернуть свой список кабелей в Excel, добавить, удалить или изменить вводы, а затем напрямую импортировать новые данные.

Возможность интеграции с САПР

«В дополнение к этому мы разработали функцию интеграции Roxtec Transit Designer™ с третьими сторонами. — говорит Маттиас Перссон. — Наш цифровой инструмент теперь может взаимодействовать, например, с программным обеспечением для 3D-проектирования и прокладки кабелей. Таким образом, Roxtec Transit Designer™ помогает пользователям этого программного обеспечения создавать 3D-модели с помощью собственных программных функций».

Многие проектировщики в крупных проектах Южной Кореи уже оценили огромные преимущества, которые позволяют их программному обеспечению использовать функции программного обеспечения Roxtec.

Обмен данными с родственным программным обеспечением

Еще одна замечательная новость — Roxtec Transit Designer™ теперь можно подключать к другим цифровым инструментам в Roxtec Software Suite™, Roxtec Transit Build™ и Roxtec Transit Operate™ для автоматического обмена всей информацией и документацией. Маттиас Перссон считает, что новые и существующие пользователи цифрового инструмента будут экономить время и избавляться от проблем благодаря новым функциям:

«С нами могу связаться все, кто хочет попробовать усовершенствованный способ работы. Мы предлагаем эту функциональность и можем легко настроить тестовые среды для множества различных программ проектирования и 3D-моделирования».

Узнать больше и зарегистрироваться