1. О нас
  2. Новости
  3. Решение Roxtec CF 16 AISI сертифицировано для степени защиты IP69k

Roxtec CF 16 AISI

Получен сертификат IP69k

Roxtec CF 16 AISI
  • Новости продукции

Опубликовано :
Отредактировано:

Вводы Roxtec CF 16 из нержавеющей стали и вся линейка уплотнений Roxtec C RS T в исполнении из нержавеющей стали успешно прошли комплекс испытаний на соответствие стандарту IP69k.

Там, где требуется особо тщательная промывка, как, например, в отрасли переработки пищевых продуктов, а также при использовании военных транспортных средств, самосвалов и другой тяжелой дорожной и вездеходной техники, сочетание воды, химических веществ, высоких давлений и температур может оказаться рискованным для установленных электронных систем. Теперь вы можете использовать кабельные вводы Roxtec CF 16 AISI для нескольких кабелей и уплотнения Roxtec C RS T для одиночных кабелей, чтобы обеспечить сертифицированную защиту от воды, подаваемой под высоким давлением и при высоких температурах.

Защита

Помимо сертификации по стандарту IP69k, указанные изделия также удовлетворяют требованиям IP66/67. Это означает, что они выдерживают погружение в воду на глубину до 1 метра, где изделия могут находиться в течение 30 минут; кроме того, они имеют самый высокий класс защиты от попадания пыли и песка. Имея прекрасную антикоррозионную стойкость, данные решения для герметизации Roxtec полностью закрывают все потребности в индивидуальных кабельных уплотнениях, которые занимают совсем немного места. Данные изделия можно применять в условиях, где регулярно проводится тщательная санитарная обработка и глубокая очистка и где не должно быть простоев.

Передовые практики в сфере создания уплотнений

Кабельные вводы Roxtec способны защитить от рисков, несмотря на свою компактность — это именно то, что нужно, для интеллектуальных предприятий и современных машиностроительных компаний. Чтобы получить более подробные сведения о том, как решить все проблемы герметизации, скачайте нашу статью «Передовые решения для кабельных и трубных уплотнений в промышленном оборудовании».

Скачать

Введите свои данные, чтобы скачать материал.

Спасибо!

Скоро вы получите письмо по электронной почте.

С уважением,
компания Roxtec.